Nevada RP SA:MP

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Nevada RP SA:MP

Форум игрового проекта Nevad RP SA:MP.


    [Проблемы/Вопрос/Ответ] Аккаунт.

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-01-07

    [Проблемы/Вопрос/Ответ] Аккаунт. Empty [Проблемы/Вопрос/Ответ] Аккаунт.

    Сообщение автор Admin 07.01.16 3:18

    [Проблемы/Вопрос/Ответ] Аккаунт.


    Если у Вас возникла какая-нибудь проблема с аккаунтом, либо Вы хотите поинтересоваться на счет своего аккаунта, здесь можно поделиться проблемой, или задать вопрос, администрация, саппорты или знающие ответ на вопрос вопрос простые пользователи ответят на ваш вопрос.

    Код:
    Ник:
    Описание ситуации:


    Вопросы и ответы на часто задаваемый вопросы.
    __________________________________________________________________________________

    Вопрос: У меня взломали аккаунт, что делать?
    Ответ: Администрация не восстанавливает взломанные/потерянные аккаунты!
    Если вас взломали и вы не можете восстановить аккаунт , то обратитесь к администрации своего сервера для удаления аккаунта, чтоб его не продали или под ним не играл злоумышленник(зайдите в игру и напишите об этом в репорт или же напишите в ЛС на форуме администраторам вашего сервера).

    __________________________________________________________________________________

    Вопрос: Мой аккайнт забанен по неизвестно причине, что делать?
    Ответ: Подать жалобу на неизвестного администратора тут и узнать причину . Но сразу могу сказать, что просто так не банят, значит была причина.

    __________________________________________________________________________________

    Вопрос: Пишет, что мой ИП заблокирован, что делать?
    Ответ: 1) Менять сервер. 2) Менять провайдер. 3) Можно написать в ЛС администратоарм своего сервера, но не факт, что снимут его. Т.к. дали либо его вам, за нарушение правил сервера, либо тому, у кого под сеть совпадает с вашей.

    __________________________________________________________________________________

    Вопрос: Не снялся бан/варн, что делать?
    Ответ: Баны/варны снимаются автоматчиески без подачи заявки. Повторяю! Заявку подавать в личном кабинете не нужно!!!
    Сроки бана:
    Обычный аккаунт: 31 день (пример: дата разбана 21 число, аккаунт разбанится 22 числа в 5:00 по времени сервера (/time).
    Бронзовый ВИП: 3 недели.
    Серебрянный ВИП: 2 недели.
    Золотой ВИП: 1 неделя.

    __________________________________________________________________________________

    Вопрос: Мне дал админитсратор бан/варн, что делать?
    Ответ: Тут писать точно не нужно, жалуйтесь в разделе на администраторов. Там объясните и докажите, что вы не виновны. Если это так и будет то администратор вас разбанит.
    __________________________________________________________________________________

      Текущее время 12.05.24 23:42